Акция "Неожиданные приятности"

Акция

Сегодня были подведены итоги акции "Неожиданные приятности" в рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом"

Волонтеры вручили подарки от ребят, родителей и педагогов нашей школы бабушкам и дедушкам, которые находятся в "Комплексном центре социального обслуживания населения Восточного округа".
Каждый, кто принял участие в акции: подарками, физической или моральной помощью, - стал волшебником, подарив радость и частичку своего сердца людям, которым этого сильно не хватает в это непростое время. МЫ не в силах помочь всем, но МЫ в силах помочь ближнему!
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в данной акции! Всем, кто помог в сотворении новогоднего ЧУДА!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!