Решаем вместе

ГПиН баннер НА САЙТ 2

• Уважаемые родители будущих первоклассников, с 18 марта на Госуслугах можно заполнить черновик заявления и сохранить его в личном кабинете ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/

• Уважаемые родители, информируем Вас о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование».

• Уважаемые родители, на вкладке МОНИТОРИНГ реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями

Сегодня, 16 октября отмечается День отца!

В России всегда был культ крепкой, большой, дружной семьи, где отец – глава, где почитали старших, ценили любовь, порядочность и верность.
Отцовство – это огромная радость, но и огромный труд. Отец – это первый воспитатель и учитель ребенка, верный друг и помощник. Главная награда для семей и детей – это ваше внимание, время и чувства, которые вы отдаете им!
Для каждого ребенка быть рядом с сильным, внимательным, ответственным, заботливым, любящим папой – настоящее счастье! Всю жизнь мы нуждаемся в отцовской поддержке. Одно из главных воспоминаний детства - крепкие руки отца, держась за которые, ты мог преодолевать любые преграды. Став взрослыми, мы нуждаемся в поддержке и мудрых советах наших пап!
Отцы являются  нравственным ориентиром, примером мужества и благородства для своих сыновей и дочерей, надежной опорой и защитой своих семей и всей нашей страны!
Уважаемые папы наших учеников поздравляем Вас с праздником!!!
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и большого семейного счастья!