Самое главное для человечества – это память.

Самое главное для человечества – это память. Те, кто помнит ужасы пережитого, никогда не допустят повторения подобного. Мы помним тех, кто отдал свою жизнь, выполняя интернациональный долг в Афганистане.

Потери наши огромны: только из нашей школы в афганской войне погибли трое молодых ребят Мишакин Александр Юрьевич, Беляев Сергей Геннадьевич, Левчишин Сергей Николаевич.
А вдали от них в сотнях километров в унисон солдатским сердцам бились сердца их матерей, которые чувствовали, молились, надеялись и ждали, ждали, ждали…
Сегодня на нашем митинге присутствовала Нина Фроловна Мишакина. А в младшем корпусе находится "Парта Героя" Мишакина Александра Юрьевича - ее сына.
Ребята очень тепло встретили Нину Фроловну, она в свою очередь пожелала и поблагодарила всех за память о ее сыне!