Проф. пробы «Педагогического класса»

А Вы знаете, что первая карта России называлась «Большой чертеж»? А ребята 2 «Д» класса теперь знают!

Очередной проф. пробой стал урок по «Окружающему миру» для еще одной ученицы «Педагогического класса».
Получилось ярко, насыщенно, интенсивно! Тема урока «Россия на карте» была раскрыта с использованием мультимедии, карты, а проверку усвоенного материала, будущий педагог провела с помощью кроссворда и даже задала интересное домашнее задание для совместного выполнения с родителями.
Отрадно видеть таких вдохновленных профессией будущих коллег. Благодарим педагога за предоставленный урок, ребят 2 Д за дисциплину и неподдельный интерес!
Важно отметить, педагог 2 «Д» класса «ПЕРВЫЙ» учитель будущего педагога))))