«Как сделать хобби своей профессией? Секрет успеха»

«Ребята, работа должна приносить, в первую очередь, удовольствие» - таким словами в нашей школе началась первая встреча федерального проекта «Поделись своим знанием".
5 сентября обучающиеся 10 «Б» класса ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева стали участниками встречи с представителем бизнес -сообщества города, тренером по бодибилдингу, руководителем автономного тренажерного зала.

Разговор на тему «Как сделать хобби своей профессией? Секрет успеха» стал интересным опытом и для ребят и для спикера. Екатерина рассказала десятиклассникам, что успешная дорога к профессии начинается с мечты, а главный секрет успеха это желание и трудолюбие.