«Найди своё призвание!»

«Найди своё призвание!»: в октябре стартует Всероссийская профориентационная неделя!

С 17 по 22 октября пройдёт Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Организаторами мероприятия выступят Российское движение школьников совместно с Университетом «Синергия», при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Ассоциации негосударственного образования.
Профориентационная неделя в новом учебном году проводится для обучающихся 8–9 классов общеобразовательных организаций.
В течение этого периода все участники получат необходимые методические материалы и домашние задания, а также смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Synergy Start. С его помощью школьники и учащиеся колледжей смогут пройти комплекс тестирований для определения своих интересов и сильных сторон. По результатам тестирования участники получат рекомендации по выбору сферы деятельности, познакомятся с актуальными предложениями на рынке труда и сформируют уникальный цифровой профиль интересов и навыков.
Ссылка для регистрации: https://lp.synergy.ru/start