"Школа дизайнера верстальщика" поздравляет вас с Днем России!

В рамках онлайн проекта #ПРОкачайЛЕТО63 в ГБОУ СОШ №8 им.С.П.Алексеева открылась «Школа дизайнера верстальщика».

В ней ребята познакомились с программой для верстки Microsoft Publisher, изучили ее интерфейс; узнали, какие визитки и в каких случаях уместны, создали макет визитки с нуля. А ко Дню России изготовили поздравительную открытку, также без опоры на готовые макеты, предложенные программой. Во второй половине июня учащиеся «Школы дизайнера верстальщика» создадут макет приглашения, сверстают буклет и даже газетную полосу. Кто еще не успел записаться, смотрите расписание онлайн занятий и проходите по указанной там ссылке. Вы легко включитесь в дизайнерский процесс!