Встреча с СамГТУ

«Креативно! Интересно! Академически!» - такой стала очередная встреча проекта Российского общества «Знание» и обучающихся ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева.

6 сентября с обучающимися 11 «Б» класса ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева поделился своими знаниями Доцент кафедры «Экономика промышленности и производства. Менеджмент» института инженерно-экономического и гуманитарного образования СамГТУ, Кандидат химических наук, Агафонов И.А. Встреча прошла в рамках проекта Российского общества «Знание» «Поделись своим знанием».
Тема выступления, «Введение в теорию производства. Законы организации общества.», особенно актуальна для обучающихся класса с социально-экономическим уклоном. Ребята получили бесценный опыт, побывав на настоящей «студенческой паре» и, как сами отметили – «Было сложно слушать новую академическую подачу информации, но очень интересно!». Вместе с лектором ребята вспомнили и обсудили общие законы как,закон синергии, закон самосохранения, закон развития, закон единства анализа и синтеза и др.