Еще один шаг навстречу будущей профессии – еще одна профессиональная проба!

27 февраля ученица «Психолого-педагогического класса ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева, Анастасия Дмитриевна Беззубова, провела урок «Разговоры о важном» в 6 «Г» классе.

Сколько же трепета и волнения в этих начинаниях, и ,каким бы ни был прогресс и век цифровых возможностей, все равно, все начинается с конспекта, со знания материала и живого диалога с ребятами.
Именно в этих традициях Анастасия Дмитриевна построила свой урок, вместе они поговорили и про русскую матрешку, и про Родину и Отечество, про семью и про традиции, поговорили о том, почему и зачем нужно знать своих родственников, предков. В практической части урока каждый сделал свое «семейное древо».
Этот «Разговор о важном» останется в памяти ребят добрыми воспоминаниями о родственниках, о своих корнях! Для Анастасии – это еще положительный один опыт, который придаст ей уверенности, смелости и сил на будущем профессиональном пути!