Классные встречи. Сомов Н. Л.

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать, как минимум, вдвое быстрее!» - сказала однажды Алиса из Страны Чудес.

А обучающимся 11 классов ГБОУ СОШ №8 им. С.П. Алексеева напомнил еще один участник проекта «Классные встречи» - Сомов Николай Леонидович, руководитель группы компаний «Радна», Депутат Самарской Губернской Думы.

Николай Леонидович рассказал ребятам о том, почему выбрал наш город Отрадный городом своего будущего, как в далекие 90-е стал первым предпринимателем Отрадного, как начинал путь государственного деятеля.

Поделился Николай Леонидович и своими жизненными взглядами, дал совет подрастающему поколению. Говорили и об образовании, о том, что это процесс, который нельзя закончить, что это всегда процесс саморазвития.

Все вместе, проникнутые датой 15 февраля – День вывода войск из Афганистана, говорили и об обстановке в мире, о будущем. Атмосфера интереса и взаимопонимания наполняла зал, одна из встреч, которую не хотелось заканчивать!!!!

Николай Леонидович, благодарим Вас за возможность увидеть мир «за окнами школьной жизни». Вам и Вашему коллективу мы желаем расти и развиваться, продолжать делать жизнь нашего города лучше!!!!