Первичное отделение «Движения Первых» в ГБОУ СОШ №8 им. С. П. Алексеева

Первичное отделение «Движения Первых» появилось в ГБОУ СОШ № 8 им.С.П.Алексеева 7 февраля 2023 года по инициативе обучающихся!!!

30 января традиционные «Разговоры о важном» были посвящены «Движению Первых». Теперь буквально каждый школьник знаком с Движением, которое поддержала директор школы- Брыкина Наталья Алексеевна.
На торжественной церемонии открытия ребята вспомнили историю создания и развития «Движения Первых», а инициативная группа ещё ближе познакомили их с миссией, ценностями и направлениями. К такому значимому событию присоединились Юные инспектора дорожного движения и Орлята России!
На открытие к ребятам пришли ведущий специалист отдела развития Отрадненского управления образования-Пичкуров Александр Викторович, директор ДМО депутат думы городского округа Отрадный-Климина Наталья Владимировна, специалист ресурсного центра РДШ Отрадненского территориального управления-Пустовалова Анастасия Вячеславовна.
Поздравляем школьников нашей школы с началом работы Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»!