Фестиваль ГТО среди семей образовательных организаций

Фестиваль ГТО среди семей образовательных организаций проходил в воскресенье, 23 апреля 2023 г.

Мероприятие проводится уже не первый год и уже стало семейной традицией для отрадненцев.
В этот раз состязались 11 семей, три из которых являлись семьями из нашей школы: семья Новик- 2 В класс, семья Меряновых – 2 Г класс и семья Бородиных – 1 Б класс.
Соревнования проходили в спортивном комплексе Нефтяник. Семьям предстояло сдать нормативы ГТО и поучаствовать в Весёлых стартах.
Команды состязались в наклонах, поднимании туловища из положения лёжа на спине, отжимании, прыжках в длину с места, бег 30 и 60 м.
В Весёлых стартах семья Бородиных заняли 2 почетное место. Поздравляем их с победой и благодарим все семьи за активное участие в фестивале! Молодцы!