Кубок надежды, успех дебюта!

С 22-24 марта в спортивном зале ДЮСШ в рамках Спартакиады школьников прошли отборочные соревнования по баскетболу среди девочек 2006 г.р. и моложе.

Нашими соперниками стали ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК» (1 и 2 состав) и гимназия «Гармония». В результате игр наши девочки заняли почётное 3 место. В этом году в сборной школы дебютировали Анастасия Ж.-3 класс и Елизавета Ф. -1 класс, а также  в соревнованиях приняли участие Мария Б - 5 б класс, Анна К - 6 в.

По итогам игр Спартакиады в состав сборной «Малых городов» вошли Анастасия Д., Виолетта В., Анастасия Т.

Мы поздравляем наших девочек с победой, желаем успехов и достижения новых целей!!!