Мастер –класс в СГСПУ.

25 января в День российского студенчества, учитель физической культуры Телегина Л.Н. и ученица 9 В класса Дмитриева Олеся, посетили Самарский государственный социально-педагогический университет.

Цель посещения Мастер-класс по подготовке обучающихся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» (вид испытания- Гимнастика).
В программе Мастер-класса показ и объяснение техники выполнения акробатических упражнений.
Проводили Мастер-класс:
- Декан факультета физической культуры и спорта Левченко А.В.
- Заместитель декана Воеводина Т.И.
- Доцент кафедры ф/к и спортивной гимнастики Кудинов С.И.
Участие в таком мероприятии — это всегда возможность получить полезные советы от специалистов, экспертов, судей регионального уровня и увидеть собственные ошибки.
Выражаем слова благодарности Директору ГБОУ СОШ №8 Брыкиной Н. А. и водителю Желенок И. А. за организацию поездки и возможность получения бесценного опыта.