Нормы ГТО школьникам по плечу!!!!

16 и 20 мая прошёл Фестиваль ГТО, в рамках которого все желающие школьники могли сдать нормативы комплекса. Итоги соревнований подводили как в личном зачёте, так и в командном.

Ребята подтягивались на перекладине, прыгали в длину с места, поднимали туловище из положения лёжа, метали мяч, стреляли из электронного оружия и бежали кросс по пересечённой местности.

За команду 3 ступени ГТО (обучающиеся 11-12 лет) выступали следующие учащиеся:
Кузьмина Лиза, Николаева Настя, Борисова Арина, Сабинина Доминика, Илларионова Вероника, Сыскин Максим, Панюшкин Влад, Трякин Кирилл, Воробьёв Кирилл, Угаров Матвей.
В личном зачёте 3 ступени Панюшкин Владислав занял 2 место
Подготовила команду учитель физической культуры Толкова С.В.

За команду 4 ступени ГТО (обучающиеся 13-15 лет) выступали следующие учащиеся:
Дмитриева Олеся, Ветрова Виолетта, Пауль Ксения, Косьяненко Диана, Гасюк Кира,Тумилович Анастасия, Фёдоров Никита, Осипов Владимир, Саидов Роман, Тарабрин Михаил, Золотухин Тимофей.
В личном зачёте Саидов Роман занял 2 место, Фёдоров Никита-3 место, Косьяненко Диана-3 место.
Подготовила команду учитель физической культуры Телегина Л.Н.
В результате соревнований у нашей школы общекомандное 2 место!

Всем, кто еще не успел зарегистрироваться на сайте ГТО (gto.ru) и не прошёл испытания комплекса, очень рекомендую проверить себя и зарядиться спортивным настроением.