Окружной этап «Игры отважных»

Сегодня ярким и захватывающим событием в нашей школе стали спортивные соревнования окружного этапа «Игры отважных» в рамках Всероссийского фестиваля Российского движения школьников в 2023 году.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония", ГБОУ СОШ № 8 им. Алексеева, ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ "ЛИК" и ГБОУ СОШ с.Березняки Кинель- Черкасского района.
Юношам и девушкам 16-17 лет пришлось преодолеть полосу препятствий и пробежать дистанцию на 1000 метров за минимальное количество времени. Подтягивание, отжимание, прыжки через скакалку, приседания… И все это – на спринтерской скорости. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
По итогам соревнований самыми быстрыми и ловкими оказались обучающиеся ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева.