Спортивный фестиваль в рамках Российского движения школьников

Спортивный фестиваль в рамках  Российского движения школьников

27 января в спортивном зале ГБОУ СОШ №8, состоялся школьный спортивный фестиваль в рамках Российского движения школьников в виде программы «Весёлые старты», среди обучающихся 2 – 4 классов.

В составе команды по мальчику и девочке из 2,3,4 классов. Участникам необходимо было пройти 9 видов испытаний: эстафета «Змейка», «Стремительные», «Встречная эстафета», «Пингвины», «Гимнастика», «Метание», «Навигатор», «Сцепка вагонов» и «Каракатица».

По результатам прохождения всех эстафет жюри фестиваля объявили и поздравили победителей это обучающиеся «Б» классов.

Впереди следующий, городской этап соревнований.

Желаем ребятам удачи, упорства, сплоченности и надеемся на дальнейшие победы!
Хочется выразить слова благодарности учителям физической культуры: Толковой С.В, Лапину А.А.,Телегиной Л.Н. Силантьевой Т.И,Желенок И.Н.  и ученикам 11 а класса: Литвинову Никите, Хураськину Даниилу, Клименко Кристине, ученикам 5 д класса: Велиной Виктории, Ледяевой Милене и Козлову Захару  за организацию и проведение «Веселых стартов».