Зарница – игра на все времена!

16 марта в спортивном зале ДЮСШ прошёл муниципальный этап военно- спортивной игры «Зарница», который объединил несколько школьных команд 2, 4, 6, гимназии, 8, 10.

Сформировать интерес к истории Отечества, родного края, воспитать будущих патриотов и будущих защитников страны - о главных задачах Зарницы говорили на торжественном открытии.
Ребята проходили испытания на силу, ловкость, знания. А ещё это экзамены на сплочённость, командный дух. В результате наша школа заняла почётное 3 место, разделив его с 10 школой.
Огромную благодарность выражаем нашим ученикам: Фёдорову Н., Валиеву Л., Дмитриевой О., Писаренко И., Орлову К., Анистенкову А., Гасюк К., Тарабрину М., Таушевой В., Золотухину Т., Тумилович А., Гребёнкину Д., Умарову М., Морозову В.!
Дальнейших спортивных успехов вам ребята!!!!!!