Заряд бодрости на весёлые каникулы!

25 марта в спортивном зале ГБОУ СОШ №8 (1 корпус) состоялся День здоровья для первоклашек «Весёлые старты» посвящённый окончанию третьей четверти.

Программа была насыщенной. Предложенные упражнения на скорость, меткость, выносливость, координацию выполнялись чётко и быстро. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми…. Но победил сильнейший.

1 место-1 «Д» класс (классный руководитель Кулаковская Д.С.)

2 место-1 «А» класс (классный руководитель Никитина С.С.)

3 место-1 «Е» класс (классный руководитель Ерёмина Г.В.)

Родительский комитет подготовил детям сладкие призы!!!

Всем желаем весёлых и спортивных каникул!!!!!!