Фестиваль чтецов в "Точке Роста"

Фестиваль чтецов в

Последний день областного фестиваля "Страна читающего детства" (организаторы Самарская областная детская библиотека) стал самым запоминающимся. Ребята медиацентра "Новые горизонты" на базе "Точка Роста" встретились со своими сверстниками - юными поэтами.

В этот день дети читали стихотворения собственного сочинения о Родине, родном крае, о дружбе, о семье.
В конце встречи руководитель центра Рассохина С. М. познакомила ребят со своими сборниками стихотворений. Ребята оживленно задавали вопросы, обсуждали прослушанные произведения, делали выводы, что такое поэзия и для чего пишутся стихи. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере.