IT-Каникулы "Презентация как способ предоставления информации"

IT-Каникулы

С 23.10 по 27.10 обучающиеся нашей школы приняли участие в Областном проекте "IT-каникулы" по теме "Презентация как способ предоставления информации" на базе ГБОУ ДО Самарской области "Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества".

В течение 5 дней эксперты знакомили участников с тем, что такое презентация и для чего она нужна, что должна содержать презентация, чтобы аудитория понимала вас и помогала достичь целей.
На примере Яндекс-документов педагоги показывали, как создать наглядную презентацию с помощью простых инструментов, разбирали типичные ошибки, рассказывали о помощи нейросетей.
Курс был очень полезным как для новичков, так и для тех, кто часто работает с презентациями. Все участники получили сертификаты.