Межрегиональный образовательный форум Центров «Точка роста».

30-31 марта 2022 г. во 2 раз проходил межрегиональный образовательный форум Центров «Точка роста». Учредителем форума является Департамент общего образования Томской области, организатором ОГБОУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

В данном форуме принимали участие педагоги нашей школы. Цель данного форума — обновление содержания образования для внедрения современных образовательных технологий и распространения лучших практик, создания сетевого сообщества педагогов Центров «Точка Роста», созданных в рамках федерального проекта «Современная школа» в 2019-2021 г.