«Молодым хранить память»

19 апреля – в рамках федерального проекта "Без срока давности" прошла Всероссийская акция «Молодым хранить память».

Юнармейцы нашей школы приняли участие в мероприятии, которое провели сотрудники патриотического центра "Пламя", посвященному Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Геноцид советского народа стал самой большой трагедией в российской истории. Примеры стойкости, победы над смертью наших предков, умение оставаться людьми в самых античеловеческих условиях являются образцами, ценностной основой для нашей национальной идентичности.