Навечно в строю

Поздравляем ЮО "Феникс", который вошел в пятерку лучших военно-патриотических клубов и объединений Самарской области!

25 ноября были подведены итоги проекта «Навечно в строю», который был реализован в Самарской области при поддержке Фонда президентских грантов.

В течение года, с ноября 2022 по ноябрь 2023 г. в мероприятиях проекта приняли участие 62 военно-патриотических объединения из 22-х городов и районов Самарской области. В гражданско-патриотических акциях в рамках проекта участвовало почти семь тысяч человек, а в военно-патриотических соревнованиях свыше восьмисот воспитанников военно-патриотических объединений.

Проект объединил молодежь допризывного возраста, ветеранов и участников боевых действий и десятки неравнодушных людей более старших поколений.