С Днем защитника Отечества

С праздником 23 февраля!

Наших отважных юнармейцев, членов Совета Музея Боевой Славы, всех наших замечательных мальчишек и прекрасных девочек поздравляю с Днем защитников Отечества!
В этот светлый праздник, один из самых любимых в народе, хочу пожелать всем нам мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и прекрасного будущего нашей великой стране!
Все вы, ребята, будущие защитники своего дома, своей семьи, и в конечном итоге – своей страны, нашей любимой России! Желаю вам быть достойными своих отцов, дедов и прадедов, которым пришлось в боях отстаивать свободу нашей Родины.
На первом этаже школы – стела, посвященная воинам – афганцам, нашим землякам. А на ней написаны прекрасные слова: «Жизнь - отечеству, честь – никому!». Пусть эти слова станут девизом всей вашей жизни! Пусть каждое ваше дело будет добрым, каждый поступок – благородным, каждая мысль – светлой, а каждый день – счастливым!

С уважением и верой в вас Наталья Алексеевна Брыкина