Военно-патриотические соревнования "Магистраль"

Военно-патриотические соревнования

28 января в м.р. Безенчукский на военно-патриотические соревнования "Магистраль" собрались 22 команды из 12-ти муниципальных образований региона.

ЮО "Феникс" приняли активное участие в соревнованиях.
Программа соревнований: творческий конкурс, интеллектуальная ирга "Один за всех", тактическая медицина, КСУ, огневая подготовка, метание гранаты, РХБЗ, лазерный тир, лыжная эстафета и универсальный бой.
В преддверии соревнований каждый клуб проводил гражданско-патриотическую акцию, посвящённую подвигу десантников 9-й роты на высоте 3234. В январе этого года исполнилось 35 лет с момента легендарного боя.
Гражданско-патриотическая акция и ВПС "Магистраль" проходят в рамках проекта "Навечно в строю", поддержанного Фондом президентских грантов.

#Школа8Отрадный#военнопатриотческоевоспитание #ЛучшиеПроекты #ФондПрезидентскихГрантов #ГражданскоеОбщество #ЦРСП #Навечно_в_строю